11589

Девять учеников нашей школы вошли в состав группы учащихся НАО, которые в настоящее время находятся в Петербурге. Они стали участниками туристического маршрута «Град Петров». Этот проект реализуется по инициативе Президента РФ Путина Владимира Владимировича через Департамент образования, культуры и спорта при поддержке родителей. Цель проекта – приобщение детей к культурному наследию страны, духовное и эстетическое обогащение. Первая информация поступила в школу 7-го ноября. Созданы все условия для пребывания в городе на Неве. С утра началась экскурсионная программа. Пока всё ребятам нравится. Руководитель Торопова Анастасия Николаевна довольна отношением ребят к экскурсионной программе. Замечаний к ребятам нет. На экскурсии ребята доставляются в комфортабельном автобусе. Единственное, что пока смущает северян, это погодные условия северной столицы. Но всё преодолевается с хорошим настроением! Выражаем признательность Шарапову И.В., члену Попечительского совета школы, за содействие в решении некоторых организационных вопросов поездки. Куратор маршрута от Управления культуры – Р. Суровцев.