Если вы ещё не воспользовались ПУШКИНСКОЙ КАРТОЙ, прочитайте эту информацию обязательно! Банковскую карту могут получить граждане России в возрасте от 14 до 22 лет.

Если 14 лет исполнится после 1 сентября 2021 года, то карта оформляется после дня рождения. Если вам уже 22 года, можете пользоваться картой, пока не исполнится 23 года. Как оформить «Пушкинскую карту»? Проверьте, есть ли у вас подтвержденная учетная запись на «Госуслугах». упить билет нужно до 20 декабря, а мероприятие может состояться и позже – даже в следующем году.
Главное – использовать средства. Остаточный баланс не перейдёт на следующий год, а «сгорит».
 Напомним, к программе «Пушкинская карта» в НАО присоединились Ненецкий краеведческий музей и Дворец культуры «Арктика».
Афиша мероприятий окружных учреждений, посетить которые можно по Пушкинской карте, опубликована на сайте культура.рф в приложении «Госуслуги.Культура».
Здесь же можно купить билеты. На мероприятия «Арктики» билеты можно также приобрести на сайте учреждения онлайн https://clck.ru/YnRYd и в кассах ДК.

1---6
1---5