12032017

3 декабря – ДЕНЬ ПАМЯТИ НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДАТА. У ОБЕЛИСКА ПОБЕДЫ на митинг ПАМЯТИ собрались благодарные потомки, чтобы почтить минутой молчания тех, чьи безымянные холмики остались на поле боя за РОДНУЮ ЗЕМЛЮ. К собравшимся на митинге обратились представители старшего поколения, органов власти, участников локальных войн. Андрей Сергеевич Николаев, который возглавляет отряды поисковиков региона, с волнением говорил о том, как напряженно идут поисковые работы на нашей территории, он привлёк внимание юных к тому, что это дело надо продолжать и по возможности предавать земле всех погибших, о ком ещё напоминают осколки войны. Все участники замерли, когда стихотворение читал ученик школы № 2 Артём Долгобородов. Минута молчания и возложение цветов к ВЕЧНОМУ ОГНЮ завершили эту трогательную дату.