Уважаемые родители! Уважаемые учащиеся! Обратите внимание на расписание нашего ПЕРВОСЕНТЯБРЬСКОГО ДНЯ!

Особенное волнение испытывают родители первоклассников и сами дети! Родители вместе с детьми приглашаются к воротам школьного здания. Там вас будет встречать первый учитель с табличкой класса. Вы подходите именно к своему учителю! Вас будут ждать с 9.45-9.50 Не спешите! Вы успеете найти свой класс. Учитель построит детей! Первые классы пройдут на линейку под аплодисменты выпускников и родителей по приглашению в 10.00. Линейка будет во дворе. 11-е классы - построение в 9.50. По окончании линейки первоклассники вместе с учительницами войдут в свои классы на первый школьный классный час! Через 30-40 минут родители встретят своих детей на крылечке школы! Девятиклассники приходят в школу к 12.00. Торжественная линейка начнётся в 12.00. По окончании - классный час. У всех остальных классные часы в указанное время в указанных кабинетах. Внешний вид - парадный в соответствии с деловым стилем. Участники линеек на улице! Обязательно учтите погодные условия! Одевайтесь по погоде! В наших условиях не помешают шапочки, перчатки, сапожки! Всем хорошего настроения! Немного позже будет размещена информация с указанием классных кабинетов. Посмотрите внимательно информацию на слайдах.

2-3-10