олимпиадаПоздравляем С.Е. Дуркину, учителя географии,  участников олимпиады с высокими достижениями. 12 мест в таблице результатов за учениками нашей школы!  (Из 18 мест)

• 7 класс – победитель – Бобрешова Катя, призёр – Ладилова Софья (учитель Дуркина С.Е.)
  • 8 класс – победитель – Ануфриева Полина, призёр – Пастухова Лиза, призёр – Рочева Алина (учитель Дуркина С.Е.)
  • 9 класс – призёры: Апицин Костя, Кузьменюк Анатолий, Кузьменюк Андрей (учитель Дуркина С.Е.)
  • 10 класс – победитель – Романчук Настя, призёры: Кисляков Даниил, Бабкина Тамара, Довбыш Олеся (учитель Дуркина С.Е.)