olimpiada 17

Результаты олимпиады по математике таковы: 8 класс – призёр – Смирных Вероника (учитель Загребельная А.В..), призёр – Семяшкина Катя – учитель –Ушакова О.Д.) , 9 класс – призёр – Бобрешова Катя (учитель Бестужева Н.А.), 10 класс – победитель – Фишер Данил, призёр – Попов Артём (учитель Бестужева Н.А.). Поздравляем победителей и призёров и их наставников-учителей! И хотим сообщить, что два наших математика: Команяк Александр и Косарева Анастасия - прошли отборочные олимпиады по математике и в настоящее время занимаются в школе одарённых детей в ЦЕНТРЕ «СИРИУС».

Обществознание

8 класс – призёр – Булыгин Олег учитель Юсова М.Г.), 10 класс – призёр Коротаева Ксения ( учитель Юсова М.Г.). Поздравляем участников и учителей.