rezultaty oge 9 klass

Хорошо справились с преодолением экзаменационного испытания по английскому языку ученицы 9 класса. Отличный результат показали Бебенина Лиза (учитель Попова А.Н.) и Лобода Полина (учитель Бубнова Л.И.). Пятёрка за экзамен по английскому языку даётся нелегко. Об этом свидетельствуют данные по региону. Пятёрок всего 4. Молодцы!

15 человек сдавали химию. Девять из них получили оценку «5». Просвирнин Семён, Хазова Марина, Фенёва Эвелина, Пакулина Таня, Зубанков Вадим, Дрыгалова Лиза, Апицин Костя, Никитина Ира, Лобода Полина (учитель Л.И. Корниенко). Поздравляем!

Пять человек выбрали для сдачи информатику. Отлично сдали Филиппов Алексей, Юрис Настя, Кузьменюк Анатолий. (Учитель Прилуцкая Л.А.). Блестящий результат!

Отдали предпочтение географии 13 человек. Оценку «5» получили Просвирнин Семён, Кузьменюк Андрей, Хатанзейская Ирина, Ольховский Саша, Коваленко Таня, Бочкарёва Галя, Микаелян Андрей, Кузьменюк Анатолий. (Учитель Дуркина С.Е.). Молодцы!

В 9-х классах уже прошёл выпускной вечер. Аттестаты особого образца получили Апицин Константин, Хазова Марина и Лобода Полина