polina

Отлично сдали русский язык ученики 9-х классов. Всего учащихся в 9-х классах – 51. На 4 и 5 сдали 42 ученика, а это значит, что качество составило 82, 3 %. Учителя русского языка – Кононова В.И. и Богомазова Г.П. Все ученики 9 «А» (22 человека)  выполнили работу на 5 и 4 (учитель Кононова В.И.). Из 29 учеников 9 «Б» класса 20 получили оценки 5 и 4 (учитель Богомазова Г.П.). Максимальный балл за все задания имеют Кузьменюк Анатолий ( 9 «А») и Лобода Полина ( 9 «Б»). Поздравляем с успешной сдачей обязательного экзамена по русскому языку!

30 учеников 9-х классов сдали на 4 и 5 сложнейшую науку – математику. Качество равно 58, 8 %. Это очень хороший результат.

(Учитель математики в двух девятых классах – Миненкова М.Л.).

Поздравляем всех, кто добросовестно изучал законы царицы наук – математики, кто справился с этим испытанием достойно. Есть ребята, которым предстоит пересдать экзамен по математике 17 июня. Мы настоятельно рекомендуем этим ученикам собраться и настроиться на выполнение необходимого минимума заданий по математике. Всё только в ваших руках, ребята!

tolik