Блестяще выступили в олимпиаде по химии наши ученики. 11 призёров и победителей. Учитель – Корниенко Людмила Ивановна. 11 класс – призёр Лешукова Диана, 10 класс – призёры Бобрешова Екатерина, Торопов Кирилл, Богуславская Таня, 9 класс – победитель – Косарева Настя, призёры – Булыгин Олег, Команяк Александр, Кузьменко Оксана, 8 класс – победитель – Подорова Даша, призёры – Неустроев Сергей, Кочурова Вера. Молодцы!



