Сегодня прошла благотворительная ярмарка для Вареньки Журавлёвой, нашей 9-летней землячки, которая проходит лечение в клинике Израиля (онкологическое заболевание мозга).  Ярмарка ПервоШкольная Рождественская! В ярмарке приняли участие все классные коллективы! А также коррекционная школа, ребята которой продавали лопатки и табуретки, изготовленные на технологии. Принимали средства члены Экспресс-совета, ученицы 10 класса Варя и Диана в школьной столовой. Там же передали средства семье Вареньки.  Семья Журавлёвых уже перевела средства родителям Вари. Заработанная маленькими продавцами и покупателями сумма -  330 770 рублей 85 копеек. МОЛОДЦЫ! 35. 550 рублей заработали ребята коррекционной школы (МОЛОДЦЫ!!!) . 294 220 рублей 85 - школа № 1. Все молодцы! Особенно дружно подготовились: 2 А , 6 Б , 2 В , 5 Б , 3 А , 2 Б , 1 В , 1 А , 1 Г , 3 Б , 4 А, 4 Б, 4 Г, 10 Б, 7 А классы! И все-все остальные молодцы! 11 класс в эти часы писал пробный экзамен по математике. Но и про ярмарку они не забыли! Внесли свой вклад! Пусть Варенька будет здорова!