Уважаемые родители учащихся третьих классов!

26 апреля, в 18.00, в актовом зале школы состоится родительское собрание. На собрании Вам будет предоставлено содержание предмета «Основы религиозных культур и светской этики». Предмет будет преподаваться с 4 класса. Направлен курс на воспитание учащихся, формирование их нравственной культуры, мировоззрения с учётом культурных особенностей и потребностей семьи. Выбор модуля согласно законодательству РФ осуществляется родителями (законными представителями) ребёнка. Для осуществления выбора необходимо Ваше личное присутствие на собрании. Отказ от изучения не допускается. Один из шести модулей является обязательным:

«Основы православной культуры»

«Основы исламской культуры»

«Основы буддийской культуры»

«Основы иудейской культуры»

«Основы мировых религиозных культур»

«Основы светской этики»