02142018

В разные годы шахматный кружок привлекал учеников в свои ряды. Когда-то за школьной партой начали играть в шахматы наши выпускники, активисты шахматного движения в городе: Вадим Безумов, Алексей Чуклин, Иван Неверов. Среди энтузиастов-шахматистов – С.А. Михайлов, который второй раз приступил к внедрению шахмат в школьные будни. На первую встречу сегодня пришло более 20 учеников. Серди них умеющие играть и новички. Поэтому будет организовано две группы. Занятия для тех, кто только начинает увлечение, будут проходить во вторник и в четверг с 17.30 до 19.00. Группа ребят, умеющих играть, будет совершенствовать мастерство в субботу с 11.30 до 13.30. Также продолжает занятия тренер учреждения ДО «Труд» Ф. Кожевин.