02172018

Как только в кабинете воспитательной работы мы, педагоги, произнесли, что надо Масленицу с младшими учениками встретить и Зиму проводить, волонтёры из числа старшеклассников объявились сразу же! Временный творческий коллектив из числа активистов школы (а это лидеры Экспресс-совета, лидеры школьной группы РДШ), принялся за работу. Возглавила подготовку педагог-организатор Е.А. Черницына. И сегодня на «УРА» встретили Масленицу с ребятами из 1-2 классов, пожелавших в выходной день угоститься блинами в стенах родной школы. Доброе дело легко находит поддержку у других добрых людей. Благодарим директора НАЭТ Данилову Оксану Вячеславовну, технолога Борисенко Ксению Владимировну за привлечение студентов, обучающихся поварскому делу, к изготовлению блинов для угощения ребятишек. Большое спасибо нашим участникам-артистам: талантливой десятикласснице Анне Шевелёвой, весёлым скоморохам - десятиклассницам Тане Кошковой и Ксении Коротаевой, Петрушке, ученику 10 класса Попову Артёму, русской красавице Ксении Мериновой. Порадовали нас хореографическими выходами восьмиклассницы: Ксения Звездина, Варвара Антипина, Дарья Парилова, Вероника Смирных. И, конечно, большое спасибо нашему хору (рук. Рогозянская А.А.) за русские народные песни и плясовые. Ребята с удовольствием поиграли в игры, побегали, потанцевали.