Уважаемые родители! 1) Питание детей начальных классов в 2020-2021 году будет бесплатным. Это нас очень радует! 2) Питание детей 5-11 классов будет обеспечиваться только при условии оплаты и предоставлении копии квитанции или фотографии квитанции классному руководителю. Сумма на сентябрь - 1018, 50. Просим оплатить до 1 сентября. Бланк квитанции прилагаем в фотографии, изменений в бланке нет. . Отнеситесь к вопросу с пониманием. К большому сожалению, есть родители, не погасившие задолженность по оплате. Если Вы получите информацию от классного руководителя об имеющемся долге, погасите, пожалуйста, незамедлительно.