159753

Утром галантные юноши встречали учителей, входящих в школу с коронами в руках. На день учителям предлагалось стать королевами и королями. А после 12.00 баталии развернулись на сцене актового зала. Всем было весело! Были до глубины души трогательные выступления хора школы (рук. Рогозянская А.А.), забавные частушки в исполнении классного руководителя 9 В класса Загребельной А.В. и ученицы Шевелёвой Анны. Было почти профессиональное выступление баяниста Команяка А., ученика 7 А класса (ученика ДШИ), и «включение» учителей, когда-то обучавшихся игре на домре в ДШИ (О. Ястрикова и Л. Прилуцкая), вместе с ученицами П. Акимовой, Ж. Худяковой и К. Гомола. Восторг вызвало соревнование в ритме танца учителя иностранного языка А.А. Ермолиной и П. Паршиной, ученицы 8 класса. Отлично чувствовали себя в программе «Ток-шоу» за обсуждением вопроса, нужна ли школьная форма десятиклассник В. Зубанков и учитель литературы О.Пакина. Причём, Вадим отстаивал вариант необходимости школьной формы. Отлично декламировал десятиклассник Д. Михеев. А библиотекарь Махнёва А.А. рассказала всем анекдоты про легендарного Вовочку. Педагог-организатор Е.Черницына, третьеклассница К. Околина и десятиклассница Ж. Киняева выступили в номинации вокала и тоже заслужили много аплодисментов. Хорошим заключительным аккордом стало выступление ансамбля «Акколада» (рук. Рогозянская А.А.) с песней «Школа». Всё, по словам автора сценария праздника О.Ястриковой, удалось!

На торжественной части праздничной встречи вручены Почётные грамоты Собрания депутатов НАО учителю химии Корниенко Л.И. и учителю литературы Чупровой М.Н. Приветственный адрес зачитал Кмить В.Ю., депутат Собрания депутатов НАО. С поздравлением ко всем обратилась депутат Городского собрания депутатов Булатова А.А.