P1110256

Школьный этап конкурса состоялся сегодня, 6 ноября.  Несмотря на каникулы, участники обрались в спортивном зале школы. С приветственным словом к ребятам обратились Ястрикова О.А., заместитель директора по ВР,  победители Муниципального этапа конкурса «Безопасное колесо» -  2014: А. Яковлева, В. Семяшкин, А. Кожевин. Лупандин М.Ю. провёл инструктаж по ТБ. Участникам предстояло пройти два этапа: знание правил дорожного движения (эксперт - преподаватель  автодела Яковлев В.Г.) и фигурное вождение велосипеда (эксперт-  Лупандин М.Ю.). Результаты сообщила председатель комиссии,  педагог-организатор Е.А. Черницына.

1 место среди мальчиков в общем зачёте занял Кожевин Иван, ученик 3 «А» класса (классный руководитель Маркова Е.В.), 2 место – Ружников Алексей, ученик 4 «А» класса (классный руководитель Зеленых О.Е.). На 3 месте Примакин Егор, ученик 3 «А» класса (классный руководитель Маркова Е.В.) и Жуков Егор, ученик 5 «Б» класса (классный руководитель Юсова М.Г.). Среди девчонок лидер – Карпова Вероника, ученица 4 «Б» класса (классный руководитель Кононова Я.А.). На втором месте Чумакова Милена, ученица 4 «В» класса (классный руководитель Румянцева С.В.). На третьем месте Платонова Ксения, ученица 4 «В» класса (классный руководитель Козыренко Н.Б.). Победителей призываем изучать правила дорожного движения, активно готовиться к МУНИЦИПАЛЬНОМУ ЭТАПУ.

P1110267

P1110272