5224789

15 и 16 ноября прошёл школьный этап конкурса «Безопасное колесо» (Возглавила проведение соревнований педагог-организатор Кычина В.В.). В первый день ребята соревновались в вождении велосипеда с преодолением препятствий. (Судья соревнований - Лупандин М.Ю.). 16 ноября ребятам надо было показать знание правил дорожного движения. На разных станциях участников ждали старшеклассники-волонтёры. Особенно интересно было на станции в актовом зале, где максимально использованы возможности мобильного автогородка (конкурсные испытания провела Черницына Е.А., педагог-организатор). Пока известны только результаты фигурного вождения велосипеда. Первый результат у Примакина Егора (4 «А»), второе место занял Киров Андрей (4 «Б»), 3 место – Кожевин Иван (4 «А» класс). Среди девочек лучшими стали: Гусева Вика – 1 место (4 «А»), Антипина Лера – 2 место (4 «А»), 3 место - Чумакова Милена (4 «В»). Лучшими знатоками ПДД в личном зачёте стали Примакин Егор – 1 место, Кожевин Иван – 2 место, Рочев Богдан, Носов Ярослав – 3 место (4 «В»). Среди девочек: Чумакова Милена – 1 место (4 «В»), Антипина Лера – 2 место (4 А), 3 место – Гусева Вика (4 «А») и Подольянова Натя (4 «Б»). Места в общекомандном первенстве распределились так:

1 место – 4 «А» - классный руководитель Маркова Е.В.

2 место – 4 «В» - классный руководитель Румянцева С.В.

3 место – 4 «Б» - классный руководитель Копытова Н.Н.

Кружок «Юные друзья дороги» ведут в школе Яковлев В.Г. и Лупандин М.Ю. За возможность работать с мобильным автогородком благодарим Департамент образования, культуры и спорта НАО и компанию «Башнефть».

Подробнее в Галерее