12072017

30 ноября-1 декабря состоялся школьный этап конкурса «Безопасное колесо». Участниками его по традиции стали ученики 4-х классов. В состав участников команд от классов вошли ребята, которые занимаются в школьных кружках «Фигурное вождение велосипеда» (Лупандин М.Ю.) и «Юные инспектора дороги» (Яковлев В.Г.). Класс-победитель – 4 «В» класс (учитель Торопова Н.П.). На втором месте 4 Г класс (Носова А.М.), третьими стали в командном зачёте ученики 4 «Б» класса (учитель Чебыкина М.В.). В личном первенстве лидируют Зорин Евгений (абсолютный победитель, 4 «В» класс), Семяшкина Даша (4 «Г»), Михеев Алексей (4 «В»), Каранчаева Ксения (4 «Г). Также назовём тех ребят, которые проявили себя в отдельных видах соревнований: Федотова Даша – знаток ПДД (4 «Б»), Палатин Андрей (4 «А»), Жуков Дмитрий (4 «Б»), Канюков Дмитрий (4 «А»). По словам педагога-организатора В.В. Кычиной, впереди у ребят напряжённый этап подготовки к региональному конкурсу, который состоится в марте 2018 года.