7 февраля прошёл Общественный смотр знаний.  Первый раз участвовали команды 9-х классов. Вместе с ними соревновались команды 11, 10 -х классов. А также ещё не выехавшие к месту учёбы выпускники! Их осталось немного, но они были на высоте! Большая часть вопросов была связана с темой Великой Отечественной войны. Дистанционно экзаменовала С.Р. Хабарова, учитель физики, а также вопросы задавали учитель химии Людмила Ивановна Корниенко, учитель информатики Людмила Александровна Прилуцкая, учитель английского языка Латышева Алёна Алексеевна., педагог-организатор Елена Александровна Черницына. Председатель жюри - педагог-организатор Вера Васильевна Кычина. Организатор и ведущий Смотра - заместитель директора по ВР . Ольга Алексеевна Ястрикова. Традиционно открыли ГИМНОМ школы, который с помощью наших выпускниц: Ани, Насти, Ксении - звучал увереннее: "Наша школа отличная, не зря же первая, школа хоть не столичная, но любим мы тебя!" Полтора часа - и результат. Победитель - команда 11 А класса (классный руководитель Рочева Татьяна Викторовна, "согревала" их теплом рядом), вторыми стали ученики 10 А класса (классный руководитель Прилуцкая Людмила Александровна среди экспертов), на третьем месте - выпускники: Аня Шевелёва, Антон Чупров, Настя Бычихина и Ксения Меринова. Победители и призёры попили чай с пирогом, чему были рады после трудного учебного дня.