040562018

Сегодня в нашей школе – ЮБИЛЯР! Коллектив поздравлял Татьяну Петровну Балмасову. С 1979 по 2014 год она преподавала в школе историю, обществознание. Десятки поколений граждан НАО благодарны Татьяне Петровне за уроки жизни, уроки патриотизма, уроки любви к истории не только большой страны, но и любви, интереса к истории родного края и родной школы. Татьяна Петровна – создатель Музея истории школы. Со дня основания по настоящий день она бережно хранит свидетельства истории школы. Музей истории школы имеет паспорт Музея с 1989 года, лицензию на осуществление деятельности. В настоящее время в Музее истории школы учтено более 500 единиц хранения вспомогательного фонда, более 600 единиц хранения основного фонда. Работа по сбору и фондированию материалов, документальных свидетельств истории школы в истории НАО, в истории страны продолжается ежедневно. Мы поздравляем Татьяну Петровну! Желаем, чтобы СЧАСТЬЕ не покидало её жизненное пространство! Пусть всё будет хорошо! С приветствием в адрес юбиляра обратились представители законодательной и исполнительной власти НАО и МО «Городской округ «г. Нарьян-Мар». Тепло поздравили коллеги и друзья!