18112017

Продолжается социально-психологическое тестирование учащихся с целью изучения социального самочувствия подростков и молодёжи Ненецкого автономного округа. Участвовать в тестировании могут лица с 12 лет. В нашей школе принято решение об участии ребят с 6 класса. Лица с 15 лет принимают участие по согласию, решение принимают самостоятельно. Участие лиц с 12 лет определяется согласием родителей. Обращаемся к родителям с просьбой не препятствовать участию детей в тестировании. Они должны приобретать навык участия в подобных акциях и мероприятиях. В будущем это им может пригодиться.