2018 1944

Сегодня прошел второй этап школьного конкурса «Ученик года-2018». Какие умения совершенствуют ребята, готовясь к нему? Это, во-первых, оформление портфолио. Во-вторых, навык публичного выступления, навык оценки собственных достижений. Это очередной стимул к дальнейшему росту. Настоящие лидеры выдвинуты на звание «Ученик года-2018» классными коллективами. Это Чупрова Анастасия (5 А), Маркова Елена (5 «Б»), Канева Ксения (5 В), Лахно Елизавета (6 «А»), Бараусова Анастасия (6 «Б), Савенков Вячеслав (6 В). Педагог-организатор Кычина Вера Васильевна заметила, что ребята готовились в трудных условиях карантина, но всё-таки вышли на защиту своих ученических побед. Молодцы! Учеником года – 2018 стала ученица5 «А» класса Чупрова Анастасия.