09182017

Департамент образования, культуры и спорта НАО формирует делегацию из учащихся школ округа для поездки по туристическим маршрутам, предусмотренным Национальной программой детского культурно-познавательного туризма. Наша школа также начинает работу по формированию групп учащихся для следующих маршрутов:

1. «Золотое кольцо России» - 10 человек – с 11. 10.по 15. 10 2017 года.
  2. «Моя Россия: град Петров» - 10 человек - 08. 10 – 12. 10. 2017 года

Возраст учащихся – 10 – 17 лет. Предпочтение отдаётся учащимся – победителям различных конкурсов, олимпиад, детям-сиротам, детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Вопросы финансирования:

1. Федеральный бюджет: финансирование расходов, связанных с непосредственной туристической программой маршрута (проживание в отеле в дни программы, питание, экскурсии)
  2. Транспортные и прочие расходы (авиабилеты, оплата проживания и питания в день заезда и день вылета) - за счёт родителей. Стоимость расходов родителей:

«Град Петров» - 3900 (день прибытия, день убытия), авиабилеты ориентировочно – 14 000.

«Золотое кольцо» - 3700 и авиабилеты ориентировочно 12.000

Также готовы привлечь к участию активных родителей (двух) в качестве сопровождающих по маршрутам.