110720173

Началась вторая учебная четверть. Это самое тёмное время в условиях нашего региона. Обращаемся к Вам с просьбой неукоснительно следовать правилам безопасности в период полярной ночи. Не забывайте проверять на верхней одежде ребёнка светоотражающие элементы. Ваш ребёнок должен быть заметен на дороге! Ещё раз пройдите с младшим школьником весь путь от дома до школы и обратно, расскажите обо всех возможных трудностях перехода через дорогу и о мерах предосторожности. Обязательно сделайте схему индивидуального маршрута ребёнка и вложите в школьный дневник или рабочую тетрадь.