271020173

С 29 октября по 6 ноября – осенние каникулы. Вторая четверть начинается 7 ноября. Мы желаем учащимся хорошего отдыха! Пусть отдых будет безопасным!  Не забудьте следовать правилам безопасности:

1. В пути, на дороге. Обязательный элемент одежды – светоотражающие элементы. Соблюдение правил дорожного движения. Недопустимость игр на проезжей части. В период гололёда не пользуйтесь транспортными средствами: велосипедом, мопедом. Не садитесь в транспортные средства незнакомых граждан.

2.  Дома. Будьте осторожны в обращении с электричеством, газовыми приборами. Не оставляйте включёнными электрические приборы, уходя из дома. Не открывайте двери незнакомым людям. Не оставляйте на лестничных площадках без присмотра личные предметы.

3. Посещая учреждения дополнительного образования, культуры в дни каникул бережно относитесь к личным вещам, не оставляйте в карманах и рюкзаках мобильные телефоны, спортивную форму, обувь.

Бережно относитесь к своему здоровью! Занимайтесь спортом! Дышите свежим морозным воздухом! Получайте удовольствие от чтения хороших книг!
Уважаемые родители! Напоминайте детям о правилах безопасного поведения в период наступившей полярной ночи!

Уважаемые учащиеся!

1.    В пути, на дороге. Обязательный элемент одежды – светоотражающие элементы. Соблюдение правил дорожного движения. Недопустимость игр на проезжей части. В период гололёда не пользуйтесь транспортными средствами: велосипедом, мопедом. Не садитесь в транспортные средства незнакомых граждан.

2.    Дома. Будьте осторожны в обращении с электричеством, газовыми приборами. Не оставляйте включёнными электрические приборы, уходя из дома. Не открывайте двери незнакомым людям. Не оставляйте на лестничных площадках без присмотра личные предметы.

3.    Посещая учреждения дополнительного образования, культуры в дни каникул бережно относитесь к личным вещам, не оставляйте в карманах и рюкзаках мобильные телефоны, спортивную форму, обувь.