telefon doverija

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки сообщает

об открытии с 26.04.2016 года телефона доверия к процедуре проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования, в том числе в форме ЕГЭ.

Телефон доверия к ЕГЭ - +7(495) 1046838. Звонки будут приниматься с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00.

По указанному телефону можно сообщить о незаконных предложениях по продаже контрольных измерительных материалов, вариантов заданий, сайтах и группах в социальных сетях, предлагающих их приобрести, попытках мошенничества во время проведения экзаменов, в том числе в пунктах проведения экзаменов, предложениях договориться о помощи при сдаче и т.д. Документ Рособрнадзора размещён в разделе «Родителям»