14102018

«СемьЯ, на старт!» - весёлые эстафеты под таким названием встретили команды родителей и детей из пятых классов! «Супер!», «Мы», «Семья», «Метеор» - так назвали себя в ходе жеребьёвки весёлые и дружные команды. Началом эстафеты был конкурс «Собрались!» Заместитель директора по ВР О.Ястрикова предложила веер с названиями и речёвками. Команды справились на УРА! Далее С.В. Косков, учитель физкультуры, провёл традиционную для его уроков интересную разминку. И вперёд – к эстафетам указал дорожку «из дома до школы».  Побегали от души! В составе жюри Н.В. Солуянова, председатель родительского комитета школы, с дочерью и классным руководителем 9 Г класса И.Е. Заручевской. Первое место одержала команда 5 «Б» класса (классный руководитель Кычина В.В.). Вторыми стали ребята и родители 5 «А» класса (классный рук. Краева Н.Г.). Третье место поделили суперкоманды 5 В (классный рук. Попова А.Н.) и 5 Г (классный рук. Цвында Т.Н.) классов. Все – молодцы! Команды получили почётные грамоты. Семьи  - благодарственные письма администрации школы. А в школьной столовой ждал чай с пирогом! Это одно из мероприятий КТД «Осенний ФЛЕШ».