yarmarka dlya arishi

Такого количества желающих что-то купить на нашей ярмарке мы ещё не видели, хотя проводим благотворительные акции ежегодно! На этой ярмарке адресат помощи был среди нас! Маленькая Ариша, ученица 3 «Б» класса, очень хочет прочно стоять на ножках без стягивающих ножку аппаратов, она очень хочет танцевать! На повторную операцию в Швейцарии семье надо 3 миллиона рублей. Наша ярмарка – благотворительная, цены – доступные. Семьи делились друг с другом предметами одежды, из которых выросли дети, книгами, которые уже прочитали, самодельными поделками к предстоящему празднику и многим другим. Продавцами были и папы, и мамы, и дети, начиная со 2 по 10 класс. Начавшись чуть раньше намеченного срока, ярмарка закончилась к трём часам. Несколько длинных рядов столов стали почти пустыми. Люди покупали всё, потому что знали, куда пойдут средства. Со всех сторон поступали предложения: «Организуйте ещё акции! Мы готовы помочь!» В апреле мы обязательно объявим весеннюю неделю добра, потому что операция Арине предстоит при успешном решении финансовой проблемы в июне. Подсчёт суммы доверили ученикам 11-го класса. Полина Варницына и Маша Ястребова объявили сумму выручки. Она составила 185 тысяч 643 рубля. Участники акции сдавали деньги и расписывались в ведомости. Из этой суммы около 51 тысячи было в урне, которая была поставлена в зале на добровольные пожертвования граждан. Остальные средства – выручка от продажи. Огромное спасибо жителям Нарьян-Мара, принявшим участие в акции! Огромное спасибо нашим выпускницам 2005 года Федотовой Иванне, Самоходкиной Жанне за содействие в размещении информации во всех средствах массовой информации. Наши дети с вашим участием сегодня ощутили сполна то, что «дух добра» - объединяющая сила! Деньги в этот же день переданы семье Арины, которая этот день на стульчике провела среди тех, кто рядом с ней продавал и покупал!