umor

Именно такое настроение было подарено участниками праздничного концерта прекрасной половине школы №1. В актовом зале вновь царило оживленье. Лучшие художественные выступления года вновь порадовали зрителей. Но всплеск эмоций вызвал выход мужчин-преподавателей в образах незабвенных А.С. Пушкина (учитель физкультуры С.В. Косков), М.Ю. Лермонтова (учитель ОБЖ Лупандин М.Ю.), С.А. Есенина (преподаватель автодела Яковлев В.Г.) Возглавил делегацию гостей из поэтических салонов прошлых столетий Ф.И. Тютчев (директор школы Ю.В. Канев). С юмором поздравил директор школы прекрасных дам и в официальном поздравлении. Приснилось директору, что в школе всего три урока в расписании: ОБЖ, физкультура, история в нескольких классах, закрыты на большие замки кабинеты заместителей директора, ликуют прогульщики (нет в школе социального педагога), отсутствуют на своих местах вахтёры, прикрыли счета бухгалтеры, нет в столовой горячего чая… «Да, - заметил Юрий Викторович в стиле Жванецкого, - без женщин в школе пусто и скучно!». В завершение встречи всем женщинам вручены праздничные букеты тюльпанов, которые выращивают в нашем заполярном крае специалисты тепличного комбината «Солнышко». Спасибо всем участникам тёплой предпраздничной встречи-поздравления!