На Всероссийском открытом уроке  «За кадром» сегодня побывали  ученики 10 А и 9 А классов. Спикеры Всероссийского открытого урока рассказали о таких профессиях, как: режиссёр, осветитель, кей-грип, клинапер и других. Иногда состав съемочной группы может насчитывать 500 человек! Об этом рассказывали спикеры Всероссийского открытого урока «За кадром». Это профессионалы, которые создавали фильм «Холоп: Клим Шипенко, российский кинорежиссер, сценарист, продюсер и актер, лауреат премии «Золотой орел» за лучший игровой фильм (фильм «Салют-7»), лауреат премии «Событие года» журнала «Кинорепортер»: главный приз «Проект года» за лучший фильм (фильм «Текст»). Виталий Шляппо, Генеральный продюсер Yellow, Black and WhiteЛауреат премий ТЭФИ и АПКиТ, Генеральный продюсер проектов «Кухня», «Отель Элеон», «ИП Пирогова», «Последний богатырь», «Холоп».Урок интересный. Его можно скачать и посмотреть в режиме "Офлайн".