
Продолжена работа с детьми, исходное состояние здоровья которых начали обследовать в прошлом учебном году в рамках федеральной программы «Забота о здоровье детей Арктики». Сегодня с учениками работали доктора кафедры стоматологии СГМУ под руководством Горбатовой М.А. Как только станут известны результаты проведённого обследования, они поступят в школу для передачи родителям или детям, достигшим определённого возраста.



