
До юбилейной встречи школьных друзей осталось 12 дней!
Строчкой из стихотворения мамы и дочери Кирюшиных мы назвали эту новость в ленте событий школы. 14 апреля на классном часе побывали выпускники школы из числа родителей и бывших работников. Л. В Рочева и А.А. Булатова рассказали ученикам 9 «А» класса (кл. рук. Хабарова С.Р.) и 6 «Б» класса (Юсова М.Г.) о своих школьных буднях в первой городской. Серия классных часов продолжится 21 апреля. Уважаемые родители! Откликайтесь на просьбы своих детей и классных руководителей! Спасибо!



