01122016

Мероприятие с таким замечательным названием прошло сегодня в группе 2-3 классов. Шесть пар мамочек и детей представили свои коллективы (2 А, 2 Б, 2 В, 3 А, 3 Б, 3 В классы). Всем было очень тепло на этой встрече! Для мам и их деток наступал «Момент истины», они вместе становились артистами, читали детские стишки, а также делились рецептом семейного блюда. Каждая семья получила грамоту за победу в номинации «Самая дружная семья» и в качестве угощения пиццу к вечернему семейному чаю. А блюда, которые участники принесли на нашу программу, помогли всем вкусно подкрепиться после мероприятия в школьной столовой. Ведущий встречи – педагог-организатор – Кычина В.В. В составе жюри заместитель директора по ВР О.А. Ястрикова и педагог-организатор Е.А. Черницына. С семьями Филиных-Дошаковых, Рочевых, Дадашевых, Елисеевых Кисляковых, Будник были классные руководители: Кычина С.К., Чебыкина М.В., Торопова Н.П., Филиппова Г.А., Заборская Г.С., Хатанзейская Г.Р. Всем – спасибо!