300420175

Юбилейное торжество – позади. Встреча получилась доброй и тёплой. От имени всех организаторов спасибо всем, кто принял участие в праздничном шоу! Благодарим всех выпускников, учителей, когда-то работавших в школе № 1, за то, что пришли разделить с любимой школой почти три часа лирического настроения. Особенные слова приветствия тем, кто приехал на встречу из других регионов страны. Огромное спасибо нашим выпускникам: Алексею Корепанову (2006 год), Олегу Хатанзейскому (2008 г.), Алексею Слюдову (2013 г.) за то, что выступили в роли ведущих праздника. Посредством социальных сетей мы передали нашим мальчишкам сценарий, и вжились они в сцену: Алексей Корепанов-2006 (Петербург), Олег Хатанзейский - 2008 (Нарьян-Мар), Алексей Слюдов-2013 (Петербург)! Пусть наша связь в пространствах Интернета не обрывается, а иногда украшается и общением на уровне "реал-жизнь"! Много-много тёплых слов прозвучало в адрес всех после окончания ШКОЛЬНОГО БОЛЬШОГО урока во Дворце культуры "Арктика". Мы благодарим Ольгу и Илью Чупровых, музыкантов ДШИ, легендарную "Юность Севера" в лице Г.В. Шелыгинской, коллектив "Элит", выпускников 1997 года, учеников и учителей первой школы дня сегодняшнего!

Отдельное спасибо всем сотрудникам ДК "Арктика", которые в очередной раз показали нам класс в техническом сопровождении мероприятия. Они ни разу не пропустили, кому и какой микрофон вручить, где и когда включить стойку! Юбилейный год продолжается! Желаем успешно его завершить выпускникам-2017! Фотографии разместим на следующей неделе в ленте ГАЛЕРЕИ САЙТА.

300420171