
10 июня прошли очередные соревнования в рамках спартакиады среди летних площадок. На этот раз определяли лучших в игре «стрибол». В соревнованиях участвовали ребята из 7 команд. После двух побед над командами школы №3 и СШОР «ТРУД» наша команда вышла в финал. А в финале, к сожалению, потерпела поражение в игре с командой школы № 2. Почётное второе место – за нашими ребятами. Поздравляем ребят и Андрея Николаевича!



