12012017

Уважаемые родители! Установочные дни с изменениями в системе организации питания проходят достаточно организованно. Если Ваш ребёнок питается в школе самостоятельно, просим оказать содействие в проведении профилактических бесед о том, что принесённый из дома паёк он должен съедать сам, так как за принесённые из дома продукты школа ответственности не несёт. Ребёнок питается только в столовой на той же перемене, что и одноклассники.

Если Ваш ребёнок питается организованно, но по уважительной причине отсутствует в школе, то за день пропуска деньги переходят в сумму оплаты следующего месяца. Ведётся учёт бухгалтерией школы, классные руководители фиксируют питание в ведомости. В первую учебную неделю меню было следующим:

понедельник – молочная каша «Сказка», бутерброд с маслом и сыром, чай;

вторник – пюре с мясной котлетой, свекольный салат, компот из чёрной смородины, хлеб

среда – макароны, голень куриная, салат из капусты, моркови, груша, компот из сухофруктов, хлеб

четверг – гуляш с гречкой, компот из брусники, хлеб

ожидаемое в пятницу меню – картофельное пюре, котлета, салат из огурцов и помидоров, компот из сухофруктов, хлеб