chas dobra

5 декабря – День добровольца, или волонтёра. «Час добра» - это акция дня. Сегодня члены РДШ навестили ветерана Великой Отечественной войны Самойлова Василия Петровича. Каждая встреча с этим человеком – это интересная страница в жизни растущего человека. Таланты, которыми наделён по-прежнему влюблённый в жизнь ветеран Великой Отечественной войны, не счесть. За чашкой чая поговорили о родившейся недавно общественной детской организации, о том, чем жили пионеры и комсомольцы прошлого. Дети готовы слушать Василия Петровича часами. Спасибо, Василий Петрович! Будьте здоровы!