300420174

30 апреля в Музее встретились для общения учителя, когда-то работавшие вместе с Галиной Николаевной Селюченко, учителем физики. Она приехала из Архангельска на несколько дней для того, чтобы разделить радость юбилейного торжества. За чашкой чая вспомнили трудовые будни той поры, полные невероятной самоотдачи и творчества, Г.Н. Селюченко, Г.И. Рипчинская, Г.В. Шелыгинская, Э.Б. Фенёва, В.И. Кононова, О.С. Балуцкая, Т.П. Балмасова, У.А. Истомина. Заместитель директора по ВР О.А. Ястрикова на данной встрече в большей степени была ученицей той поры. Фотографии всеми рассматривались тщательно, узнавание было радостным и волнующим. Сошлись в одном: нет профессии лучше, чем профессия учителя!