47 человек - выпуск 2021. Сегодня ученики получили аттестаты. Уровень среднего общего образования позади. Ученики достойно справились с экзаменационными испытаниями.

Блестяще справилась с ЕГЭ Семяшкина Катя. У неё лучшие в регионе результаты по физике (95 баллов) и по математике (98 баллов). Результат по русскому языку Даши Честнейшиной на уровне лучшего результата. Он равен 98 баллам. 96 баллов по истории получила Попова Ирина. И это тоже лучший в регионе результат. Самый высокий  результат в регионе по литературе у Чупраковой Полины. Он равен 86 баллам. Все выпускники – молодцы! Время быстротечно. Вспомнили 25 мая 2011 года, когда были первоклашками, заглянули в электронный фотоальбом. А на нашу КРАСНУЮ ДОРОЖКУ ступал выпускник за аттестатом после того, как его узнавали одноклассники в малыше от 2 лет до пяти. Не всех удавалось узнать с первого взгляда. Иногда и сам выпускник не узнавал себя! Поулыбались! Из прошлого в будущее прошли все ребята. Мы желаем ребятам успешно определиться на следующей ступеньке образования! Дальнейший путь - к профессии!

11-