X ljP6OIvwI

48 выпускников 11-х классов 24 июня получили аттестаты о среднем общем образовании. Этот выпуск стал по-настоящему звёздным. Семь человек подтвердили в ходе экзаменационных испытаний качество знаний и получили аттестат особого образца и медаль «За особые успехи в учении». Выпуск ознаменован двумя результатами, равными ста баллам: Данил Кисляков – 100 баллов по информатике (учитель Прилуцкая Л.А.), 99 баллов по математике (учитель Бестужева Н.А.), Анастасия Романчук – 100 баллов по географии (учитель Дуркина С.Е.). Все результаты медалистов выше 80-90 баллов. С этим выпуском в истории юбилейного года останется ещё один знаковый эпизод. Пятитысячным выпускником школы стала Анастасия Канева, выпускница 11 «Б» класса. Насте вручён памятный знак и приз от спонсора - ИП «Позитроника» (Тарасов А.В.). А здание школы украсил ещё один баннер с фотографией выпуска-2017. Спасибо родителям наших выпускников! У школы очень добрый лик и уютный двор! Не забывайте школьную тропинку! Всех ждём с хорошими новостями о поступлении! Ни пуха ни пера!

25062017