0200142

День здоровья удался на славу. Учащиеся 2 классов – 11 классов побывали на лесных полянах, где весело и интересно провели время с одноклассниками и классными руководителями. Учителя физкультуры: Лупандин М.Ю., Корниенко О.А., Заручевская И.Е., Косков С.В. – разнообразили отдых весёлыми эстафетами. Заместитель директора по ВР О.А. Ястрикова комментирует: «Отлично отдохнули ребята! Погода в очередной раз нас не подвела. В месте отдыха старшеклассников, кроме весёлых эстафет, состоялись лесная дискотека, « минутки флешмоба». Любители волейбола, «картошки», футбола уделили внимание этим видам подвижного отдыха. Ребята 3-4, 5-6, 7-8 классов состязались в ловкости, силе, выносливости в «Весёлых эстафетах». Все попили чай, отведали бутербродов, что, как известно, всегда вкуснее на природе. Очень скоро наступит наша заполярная зима, поэтому побывать «на уроках природы» очень полезное занятие! Благодарим родителей, принявших участие в мероприятии. Благодарность преподавателям Д.А. Каневу, Е.П. Хабаровой, В.И. Кононовой, Г.Н. Савенковой, а также библиотекарю О.В. Музафаровой за то, что пришли на помощь администрации школы по решению организационных вопросов Дня здоровья.