05302017

Время каникул настало! Ура! Ура! Ура! Отдыхай с пользой! Читай книги! Ищи точки приложения добрых побуждений! В любом месте: в большом городе, в условиях многолюдства, в небольшой деревне, в детском лагере – соблюдай правила безопасного поведения! Дорога и её зелёный свет, море и речка, общественные места и общественный транспорт, двор вашего детства – это ваши друзья при неукоснительном соблюдении всех правил, о которых вам говорят в школе и дома! Ждём вас первого сентября с большим желанием продолжать учёбу в нашей школе и в вашем классе! Да здравствует ЛЕТО-2017!