uchenikgoda 1

Сегодня, накануне июньского праздника "ДЕНЬ РОССИИ," школьный двор встретил выпускников начального общего образования, ставших призёрами и победителями школьного этапа регионального конкурса "Ученик года-2020", а также призёров и победителей регионального этапа олимпиады по математике и русскому языку среди учеников начальной школы. Победителем школьного этапа, участником регионального конкурса "Ученик года"-2020 стал ученик 4 Г класса Торцев Глеб, отличник, призёр регионального этапа олимпиады по русскому языку и математике. Призёром конкурса "Ученик года-2020" также стал Шабанов Максим, ученик 4 "Г" класса, отличник учебного труда, победитель регионального этапа олимпиады по математике, призёр регионального этапа по русскому языку. Призового места в школьном этапе конкурса "Ученик года-2020" также удостоен ученик ученик 4 "Б" класса Ковязин Ярослав, ставший победителем регионального этапа олимпиады по математике, призёром регионального этапа по русскому языку, отличник учебного труда. Призёрами школьного этапа регионального конкурса "Ученик года-2020" стали ученики 4 А класса Комнатный Александр (получил грамоту за призовое место и особые достижения в спорте), Шалгунова Варвара (получила грамоту за призовое место в конкурсе "Ученик года" и за отличную учёбу). Также сегодня отмечены грамотами за призовое место в региональном этапе олимпиады: по русскому языку - Сидоров Илья, ученик 4 Г класса, по математике Хоменко Александра, ученица 4 В класса. Настоящее БУДУЩЕЕ РОССИИ накануне праздничного дня!

uchenikgoda 2

uchenikgoda 4