23022019

23 февраля  состоялся финал ШБЛ (Школьной баскетбольной лиги)! Эту игру всегда посещаем с огромным удовольствием! Болельщики заполнили трибуны! Скандировали, поддерживали боевой дух! Команда девушек в финальной игре с НШИ имени А.Пырерки одержала убедительную ПОБЕДУ! (Тренер - Заручевская И.Е.). Девчонки получили путёвку на соревнования СЗФО, которые пройдут в г. Архангельске! Молодцы! ПоЗдРаВлЯеМ!!!!  Настоящий  баскетбол показали нам юношей школы № 1 и № 5. Периодически выходила вперёд то одна, то вторая команда! Третий период с незначительным перевесом выиграли наши юноши! А 4-й - вывел на другие позиции! Команда школы № 5 мобилизовала свои силы и обошла наших ребят! Соперники сражались отчаянно! Но, как сказал Антон Кисляков (в недалёком школьном прошлом мастерски играл за команду школы №1), приехавший в настоящее время в гости в Н-Мар, такой исход возможен при равных возможностях! И мы успокоились! Тренеры И.Е. Заручевская и О.Корниенко периодически брали минуту! Все мы старались поддержать парней! МОЛОДЦЫ!!!! Серебряные призёры ШБЛ - это тоже круто!!! Парни, вы УМНИЧКИ!!!! МОЛОДЦЫ!!! Игра была красивая! Два места на пьедестале ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ»!