12563

Этим мероприятием завершился марафон новогодних встреч учащихся. Активисты ежегодно создаваемого временного творческого коллектива из числа талантливых детей школы поддержали и продолжили традицию. Евгения Рожко (10 «А»), Аня Шевелёва (9 «В»), Ксения Меденцева (11 «Б»), Александр Лавров (11 «Б») готовили мистеров этого года. Оказал помощь ребятам и выпускник школы, ныне студент НАЭТ Егор Русецкий. Видеофрагменты – от Русалины Кузьменко. Дискотеку провел начинающий ди-джей Ворошилов Ян. Шоу, как всегда, порадовало зрителей! До мероприятия Олег Беляев, активист Экспресс-совета, создал «ГОЛОСОВАЛКУ» в интернете для определения ПРИЗА ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ участнику. Время шоу пролетело незаметно. Представительное жюри, в состав которого вошли Даша Руднева, корреспондент газеты «Нарьяна-Вындер», Ольга Мизгирёва, руководитель ФИТНЕС-КЛУБА «Лабиринт», а также выпускницы 2015 года Ирина Вокуева и Александра Грязных, оглашает результаты… Мистер «Позитив» - Евгений Матвеев (11 «Б»), мистер «Весельчак» - Дмитрий Михеев (10 «Б»), мистер «Дебют» - Дмитрий Барышников (10 «Б»), мистер «Стиль» - Алексей Филиппов (10 «А»), вице-мистер «Новый год» - Пятышев Кирилл (11 «Б»), мистер школы – 2016 - Полугрудов Александр. Обладателем приза зрительских симпатий стал Барышников Дмитрий. Огромное спасибо нашим спонсорам, которых вместе искали заместитель директора по ВР О. Ястрикова и ученик 11 класса А. Лавров. Называем имена предпринимателей, приветствующих молодёжные проекты в сфере досуга:

1.Магазин «Берёзка» - Шустрова Наталья Александровна – сертификат на 2000 рублей

2.Магазин «Строймастер» - Волков Алексей Валентинович – сертификат на 2000 рублей

3.Icinema – Волков Александр Алексеевич 2 билета для ведущих

4.ГОРПО – Универмаг – Паюсова Светлана Ефимовна – сертификат на 2000 рублей

5.ИП «Кыркалов Виктор Дмитриевич» «София» - колонка музыкальная

6.ИП Гамкив Юлия Равильевна (Магазин «Винтаж»)

7.ИП «Дуркина Светлана Валентиновна» (Цветочный магазин «Флоренция») – букеты для организаторов

8.ИП «Лабиринт» - фитнес-клуб Мизгирёва Ольга Николаевна» - сертификаты на посещение клуба

9.Парикмахерский салон ИП «Макарова Екатерина Радиевна» - три сертификата в салон модных стрижек

10. Магазин «Цветы» - Андрианов Анатолий Константинович

11. Суши-бар – управляющий Леин Татьяна, выпускница школы