23032019

Наше школьное "Малое СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ" состоялось! Вернулись к традиции. С 9.00 до 12.00 прошли эстафеты. И  у некоторых классов гонка на личное первенство. Молодцы, ребята! Особенно классы, обеспечившие явку команды в полном составе: 11 «Б» класс (классный руководитель Загребельная А.В.), 9 «В» класс (классный руководитель Чупрова М.Н.),  8 «Б»класс (классный руководитель Юсова М.Г.), 7 «А» класс (классный руководитель Ермолина А.А.), 7 «В» класс (классный руководитель Липатова А.В.), 6 «А» класс (классный руководитель Коткина А.А.), 6 «Б» класс (классный руководитель Пакина О.Г.),  5 А (классный руководитель Краева Н.Г.), 5 «В» класс (классный руководитель Попова А.Н.) . Молодцы, юноши 11 «А» класса, 10 «А» класса, 8 «А» класса, Кабанов В. (6 «В»), девчонки 5 «Б»!  Огромное спасибо руководителям "Лидера" Федотову А.Е., Слёзкина И.В. за подготовку трассы!