pdsh

20 учеников школы № 1 пополнили ряды Российского движения школьников. Многие из этих ребят уже заявили о себе в общественной жизни организации. Это пятиклассницы Клыкова Алина, Матвеева Вика, десятиклассницы Никитина Ира, Костылева Вика, Киселёва Рита, Примакина Яна, ученики 9 класса Шитиков Андрей и Куликов Андрей, ученики 8 класса Шеметова Ульяна, Власова Влада, Матвеев Данил, Лукин Ян, Федотов Виталий, Шакова Влада, Дорохина Даша, Смирнов Иван и Алиса Дементьева, шестиклассницы Ардеева Паня, Булыгина Ника и Сидоровская Диана. Пожелаем им активной деятельности в составе Всероссийского детского общественного движения. Радует то, что ребята стремятся быть в составе РДШ и умножать добро. Призываем их также помнить о том, что быть членом РДШ – это и ответственность. Ответственность за учебный труд и дисциплину в каждом деле. Ждём ваших инициатив, ребята! Торжественное посвящение проходило в актовом зале школы № 1. С приветственным словом в адрес ребят из городских школ обратились Ермакова Н.А. (Департамент образования, культуры и спорта), Пахомова О.С. (руководитель Регионального отделения РДШ), региональный координатор Черницына Е.А. Дипломы и благодарственные письма вручены коллективам ГБОУ НАО «Средняя школа № 1 г. Нарьян-Мара», ГБОУ НАО «Средняя школа № 4», ГБОУ НАО «Средняя школа имени А.П. Пырерки».