1002

К ученикам 10 класса 8 февраля мы приглашали психолога отделения медицинской профилактики. Почему именно к ученикам 10 класса? Это достаточно сложный период - начало обучения на ступени среднего общего образования. Кроме того, психология - это тоже наука! И достаточно интересная! Анна Михайловна Филиппова помогла ребятам определить уровень стресса, ,рассказала о том, как преодолевать усталость, вызванную в условиях Заполярья напряжённостью наших учебных будней. Ребята произвели на специалиста очень хорошее впечатление! Наверно, следующей будет такая же интересная встреча с учителями! А с учениками 9 А класса встретился молодой специалист Молодёжного центра Дмитрий Шубин. Цель его общения с ребятами - рассказ о САФУ и о той специальности, которую он приобрёл в его стенах. Спасибо большое гостям, разнообразившим школьный день!