safy
На встрече с учениками 11-х классов сегодня, 20 января, побывала директор филиала САФУ в Нарьян-Маре, кандидат педагогических наук Подшивалова Надежда Валентиновна, Более 20 лет Надежда Валентиновна занимается вопросами поступления выпускников региона. Учащиеся получили подробную информацию о том, что должно быть сделано в подготовительный период, как грамотно выбирать вуз, как подстраховать себя в выборе экзаменов для сдачи ЕГЭ. Обращено внимание выпускников на то, что результаты ЕГЭ действительны в течение 4-х лет, что если после первого года обучения произойдёт разочарование в избранном пути, то результаты ЕГЭ по другим предметам могут пригодиться. Уважаемые выпускники! Для успешной сдачи ЕГЭ необходима серьёзная подготовка. Оставшееся до экзаменов время надо максимально использовать для систематизации знаний.