16042019

Подведены итоги 50-того физкультурно-спортивного праздника «Северное сияние» имени И.И. Чупрова по лыжным гонкам. Во всех параллелях лыжники нашей школы в командном зачете стали победителями или призерами. Первое место у лыжников из  2, 3, 6 и 9 классов. Второе место у команд 4, 5,7 и 10-11 классов. Третье место заняли ребята 1 и 8 классов.

Общекомандное место – первое! Поздравляем и благодарим за достойный результат всех участников соревнований! На лыжне ребят поддерживали учителя физкультуры: И.Е. Заручевская, О.А. Корниенко, С.В. Косков и М.Ю. Лупандин.